Актуально
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Повышение электросетевого тарифа на 2016 год по итогам совещания у вице-премьера РФ Аркадия Дворковича согласовано на уровне 7,5%, заявил замминистра энергетики Андрей Черезов.
«Обсуждение у Дворковича было. Решение (об индексации тарифов на передачу электроэнергии на 2016 год — ред.) находится в правительстве. Цифра окончательная», — сказал Черезов.
В сентябре замглавы Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий Голомолзин сообщал, что ведомство поддерживает предложение Минэкономразвития об индексации в 2016 году тарифа электросетей на 7,5%, по нижнему уровню прогнозируемой инфляции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…