Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Повышение электросетевого тарифа на 2016 год по итогам совещания у вице-премьера РФ Аркадия Дворковича согласовано на уровне 7,5%, заявил замминистра энергетики Андрей Черезов.
«Обсуждение у Дворковича было. Решение (об индексации тарифов на передачу электроэнергии на 2016 год — ред.) находится в правительстве. Цифра окончательная», — сказал Черезов.
В сентябре замглавы Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий Голомолзин сообщал, что ведомство поддерживает предложение Минэкономразвития об индексации в 2016 году тарифа электросетей на 7,5%, по нижнему уровню прогнозируемой инфляции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.