Актуально
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Правительство близко к тому, чтобы принять решение об увеличении НДПИ на газ, окончательное решение по данному вопросу будет принято 7 октября, сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.
«Я думаю, что окончательное решение будет принято 7 числа на заседании бюджетной комиссии. Но, мне кажется, мы близки к принятию такого решения», — сказал Улюкаев, отвечая на вопрос журналистов, принято ли решение об увеличении НДПИ на газ.
Он отказался комментировать, насколько может быть повышен налог. Он также не стал комментировать, затронет ли это решение только «Газпром».
Улюкаев также отметил, что предложение по увеличению НДПИ для металлургов «по-прежнему актуально, но решения пока нет».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.