Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Правительство близко к тому, чтобы принять решение об увеличении НДПИ на газ, окончательное решение по данному вопросу будет принято 7 октября, сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.
«Я думаю, что окончательное решение будет принято 7 числа на заседании бюджетной комиссии. Но, мне кажется, мы близки к принятию такого решения», — сказал Улюкаев, отвечая на вопрос журналистов, принято ли решение об увеличении НДПИ на газ.
Он отказался комментировать, насколько может быть повышен налог. Он также не стал комментировать, затронет ли это решение только «Газпром».
Улюкаев также отметил, что предложение по увеличению НДПИ для металлургов «по-прежнему актуально, но решения пока нет».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…