Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
3 сентября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами и званиями отмечены профессиональные достижения 45 работников промышленности, энергетики, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, государственной службы, муниципального управления, правоохранительных органов, здравоохранения, культуры и искусства. Среди награжденных – Ильдар Башмаков, директор ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Его профессиональные достижения отмечены званием «Заслуженный энергетик Республики Башкортостан».
– Все эти награды заслуженные. Вы эти награды получили вследствие своего труда, своей самоотверженной работы. Вы приносите огромную пользу нашей республике, – сказал Рустэм Хамитов. – Часть коллег получит награды за то, что хорошо работали во время подготовки к саммитам стран ШОС и БРИКС, участвовали в проведении этих саммитов. Хочу, чтобы у вас и дальше всё складывалось позитивно, чтобы вы и дальше служили примером ответственной работы.
Директор ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильдар Башмаков был удостоен высокой награды за многолетний добросовестный труд и подготовку электросетевого комплекса столицы республики к саммитам стран ШОС и БРИКС, которые прошли без единого сбоя в электроснабжении, внедрение в ПО «УГЭС» инновационных достижений.
На снимке: на церемонии награждения Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и директор ПО «УГЭС» Ильдар Башмаков (слева направо).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…