Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
21 мая 2010 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Волжская ТГК», в котором приняли участие акционеры, контролирующие 81,76% акций компании. Акционеры утвердили годовой отчет и бухгалтерскую отчетность Общества. Чистая прибыль ОАО «Волжская ТГК» в 2009 году составила 3 669 574 тыс. руб. В соответствии с рекомендацией Совета директоров и решением акционеров дивиденды по итогам 2009 года выплачиваться не будут. Данные средства будут сосредоточены на финансировании проектов строительства новых генерирующих мощностей.
Акционеры избрали новый состав Совета директоров ОАО «Волжская ТГК» из 11 человек.
Аудитором Общества вновь, как и в 2009 году, утверждено ЗАО «КПМГ». Кроме того, акционеры Волжской ТГК избрали членов Ревизионной комиссии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…