Актуально
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУСмесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФНа удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколенияРоссети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосования
Добыча нефти и газового конденсата в России в январе-июле 2015 года выросла на 1,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, свидетельствуют данные Росстата.
В январе-июле 2014 года этот показатель составлял 304 миллиона тонн. Таким образом, в январе-июле 2015 года добыча нефти могла превысить 308 миллионов тонн.
В июле 2015 года добыча нефти составила 44,9 миллиона тонн, что на 2,1% больше июля 2014 года и на 2,5% — июня 2015 года.
По итогам 2014 года добыча нефти в РФ возросла на 0,7% — до 526,8 миллиона тонн, экспорт составил 223,4 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…
Смесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФ
Ученые Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
На удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколения
С начала 2025г новые комплексы приняли вахтовиков на 5 месторождениях…
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в Единый день голосования
1 757 избирательных участков на территории региона.