Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
14 августа 2015 года в Уфе на стадионе «Динамо» состоялась очередная спартакиада энергетиков Башкирии. Она собрала под свои знамена 29 команд из всех основных предприятий энергосистемы региона. Второй год подряд в программу соревнований включают спортивно-развлекательную игру «Большие гонки», которая и на этот раз стала наиболее зрелищным видом состязаний. Если в 2014 году победу праздновали спортсмены из Белорецких электрических сетей, то в этом году пальма первенства досталась дружной команде ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»). В командном зачете «золото» — у Уфимской ТЭЦ-2, «серебро» — у Стерлитамакской ТЭЦ, «бронза» – у ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены ОАО «БЭСК», нескольких производственных отделений ООО «Башкирэнерго» — Уфимских городских, Центральных, Северо-Восточных электрических сетей, «ИТиС». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ, ООО «Башэнерготранс». В отдельных номинациях на пьедестал почета поднимались спортсмены Стерлитамакского филиала ООО «БашРТС», ООО «Кварц Групп» и ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…