Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стремится к постоянному повышению качества и эффективности своей деятельности и уделяет большое внимание изучению потребностей и ожиданий клиентов, соответствующим образом выстраивая систему взаимодействия с ними.
В августе 2014 года в рамках работы по повышению клиентоориентированности на предприятии открылся удобный и современный многофункциональный офис (МФО) — централизованный пункт продаж всех товаров и услуг, необходимых для обеспечения энергоснабжения. За прошедший год по итогам обращения в МФО клиентами было заключено более 800 договоров оказания услуг и реализовано более 16 тысяч единиц товаров.
Многофункциональный офис ОАО «Новосибирскэнергосбыт» осуществляет консультации, прием заявок на дополнительные услуги и продажу сопутствующего оборудования и товаров в режиме «единого окна», делая процесс взаимодействия клиентов с предприятием очень простым. Специалисты всегда готовы ответить на вопросы клиентов и дать необходимые рекомендации.
Ассортимент товаров многофункционального офиса постоянно расширяется, и в настоящий момент составляет около 3,5 тысяч единиц, отличающихся высоким качеством и оптимальной ценой.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» последовательно реализует политику клиентоориентированности, предоставляя клиентам — физическим и юридическим лицам дополнительные услуги для обеспечения надежного энергоснабжения: получение технических условий в сетевых организациях, выполнение работ по проектированию, монтажу и наладке схемы энергоснабжения, а также предприятие осуществляет подготовку документов для заключения договора энергоснабжения. Кроме того компанией оказываются услуги по установке и обслуживанию приборов учета электроэнергии (в том числе АСКУЭ), тепла и воды, агентские услуги по сбору денежных средств за услуги ЖКХ, услуги в области энергосбережения. В целом ОАО «Новосибирскэнергосбыт» оказывает более 100 видов услуг. Разобраться во всем разнообразии и подобрать оптимальный комплекс услуг и сервисов помогут специалисты многофукнционального офиса.
Деятельность предприятия по расширению комплекса дополнительных услуг и повышению клиентоориентированности регулярно отмечается различными наградами. В течение 2015 года компанией были получены следующие награды: «Новосибирская марка», гран-при всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», а также первые места в номинациях «С самым широким спектром услуг» и «Энергосбыт + энергосбережение» в данном конкурсе.
Все эти награды подтверждают стремление предприятия придерживаться главного принципа – всегда ориентироваться на интересы клиентов. Обратиться в многофункциональный офис можно по телефону 22-99-777, по адресу: ул. Орджоникидзе, 32, а также можно заказать услуги онлайн через раздел «Система заказа услуг».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…