Актуально
В Мурманской области энергетики установили первую постоянную опору ЛЭП после обрушенияTotalEnergies объявила о возобновлении реализации СПГ-проекта в МозамбикеВ Астраханской области в 2030г намерены завершить программу газификацииКазахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской областиПрорыв нефтепровода произошел в Оренбургской областиСО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области
«Транснефть» возобновила процесс прокачки бензинов по нефтепродуктопроводу от Московского НПЗ, сообщил советник президента компании Игорь Демин.
«Процесс прокачки пошел. В 08.30 мск были открыты задвижки. На полную мощность прокачка выйдет в 9:30», — уточнил Демин.
В четверг «Транснефть» возобновила прокачку по трубопроводу авиакеросина и дизтоплива.
Прокачка по нефтепродуктопроводу от МНПЗ была приостановлена в среду, 12 августа, из-за возгорания маслянистого пятна на Москва-реке в районе дома 29 по улице Поречная (граница районов Марьино и Братеево).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Мурманской области энергетики установили первую постоянную опору ЛЭП после обрушения
23 января в Мурманской области произошло обрушение пяти опор ЛЭП.
TotalEnergies объявила о возобновлении реализации СПГ-проекта в Мозамбике
И рассчитывает получить первые тонны сжиженного газа в 2029 г.
В Астраханской области в 2030г намерены завершить программу газификации
В настоящее время уровень газификации превысил 89%.
Казахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской области
Запуск ВЭС в Экибастузе позволит ежегодно производить 3,4 млрд кВтч…
Прорыв нефтепровода произошел в Оренбургской области
Общая нарушенная площадь превысила 1 тыс кв м.
СО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области
В расчеты СМЗУ включены ещё два контролируемых сечения: «АТ Донская»…