Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
На сегодняшний день уже более 7 тысяч потребителей — юридических лиц ОАО «Татэнергосбыт» осуществляют обмен документами с гарантирующим поставщиком с помощью системы электронного документооборота (ЭДО).
Какие же основные преимущества открывает для клиентов – юридических лиц электронное взаимодействие с энергетиками?
Итак, перечислим 7 основных причин, почему Вашей компании необходима система электронного документооборота (ЭДО) прямо сейчас:
- Оптимизация работы сотрудников;
- Экономия денежных средств на транспортные расходы;
- Безопасность и сохранность информации;
- Прозрачность движения документов;
- Работа в системе не требует финансовых затрат;
- Получение документов в режиме online;
- Возможность использования документов в электронном виде для сдачи отчетности в ФНС и другие структуры.
В свою очередь, заместитель директора по развитию ОАО «Татэнергосбыт» Гульнара Саярова отмечает: «Несмотря на то, что электронный обмен данными мы внедрили относительно недавно, он уже успел завоевать популярность среди наших клиентов. Одним из основных преимуществ работы в системе электронного документооборота является то, что данный сервис исключает необходимость личного присутствия потребителей в офисах ОАО «Татэнергосбыт» при расчетах за электроэнергию. В свою очередь, это позволит заметно сэкономить денежные средства, в том числе транспортные расходы и рабочее время сотрудников предприятий».
Что Вам необходимо сделать, чтобы перейти на ЭДО с ОАО «Татэнергосбыт»?
Для начала работы в системе электронного документооборота Вам всего лишь нужно обратиться в филиал или офис ОАО «Татэнергосбыт», с которым был заключен договор энергоснабжения, для подписания дополнительного соглашения на обмен документами в электронном виде. При возникновении вопросов можно обратиться в контакт-центр по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-200-25-26.
Подробную информацию о требованиях и необходимых документах для подключения к системе ЭДО можно также найти на официальном сайте ОАО «Татэнергосбыт» .
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…