Актуально
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и ТранснефтиВласти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
ОАО «Распадская», на шахте которой в ночь на 9 мая произошла авария, планирует возобновить отгрузку угля 5 российским контрагентам, сообщила компания. По мере увеличения объемов производства «Распадская» будет стремиться к увеличению их количества.
Поставки будут осуществляться «Кемеровскому коксу», «Губахинскому коксу», Нижнетагильскому и Новокузнецкому меткомбинатам и Челябинскому меткомбинату.
Ранее сообщалось, что компания планирует возобновить продажу концентрата российским покупателям в июне в объеме порядка 255 тыс. тонн в месяц; до аварии три предприятия «Распадской угольной компании» поставляли на российский рынок почти 500 тыс. тонн данной продукции ежемесячно, еще около 260 тыс.тонн направлялись на экспорт. Исходя из сделанных компанией прогнозов, выпадающий с внутреннего рынка объем сырья можно оценить примерно в 240 тыс. тонн концентрата ежемесячно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.