Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
«Газпром» в 2015 г приступит к строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области мощностью 38 миллиардов кубов газа, сказал в ходе пресс-конференции заместитель председателя правления Виталий Маркелов.
«Газпром» приступит к строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области мощностью 38 миллиардов кубов газа. Завод масштабный. Мы еще такие заводы не строили. Такой кластер получается у нас газохимии в Амурской области», — сообщил он.
На заводе, по словам Маркелова будет использоваться в первую очередь местная рабочая сила. «Мы видим где-то порядка около 10 тысяч работающих на строительство данного завода», — отметил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…