Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Около 100 населенных пунктов обесточены на Украине из-за сильного дождя и ветра, в Черновицкой области повреждены крыши частных домов, сообщает во вторник госслужба Украины по ЧС.
«В ночь с 15 на 16 июня в результате осложнения погодных условий (сильные осадки в виде дождя, шквалистые порывы ветра) вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в шести областях произошло обесточивание 96 населенных пунктов», — говорится в сообщении.
В частности, в Винницкой области обесточены 29 населенных пунктов, во Львовской — 21, в Житомирской — 20, в Киевской — 15, в Одесской — шесть, в Черкасской — пять.
К работам по возобновлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.
Кроме того, как сообщает ГСЧС, в Черновицкой области из-за ливней, прошедших в понедельник, в трех населенных пунктах были подтоплены 44 частных домохозяйств и около 1,5 километра сельских дорог. На утро вторника вода сошла.
Из-за сильного ветра в селе Иваничи Ровенского района частично повреждены кровли десяти частных домов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.