Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Башкирская электросетевая компания получила звание победителя городского конкурса «Лучшее промышленное предприятие г. Уфы». ОАО «БЭСК» признано лучшей в номинации «Предприятие – лидер отрасли» по итогам 2014 года среди предприятий производства и распределения электроэнергии, газа и воды. Соответствующий диплом 4 июня на торжественной церемонии награждения заместителю генерального директора по реализации электросетевых услуг и развитию ОАО «БЭСК» Сергею Савченко вручил заместитель главы администрации г. Уфы Ильдар Хасанов.
В этом году заявки на участие подали свыше 30 компаний различных отраслей. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки, поступившие от промышленных предприятий города всех форм собственности. Награды вручены в номинациях «Предприятие – лидер отрасли», «За динамичное развитие и высокую финансовую эффективность», «За активную рационализаторскую работу» и «За лучшее содержание предприятия и благоустройство территории».
ОАО «БЭСК» в 2014 году провело большую работу по реализации крупных проектов, имеющих высокое социальное значение для развития как регионов республики, так и ее столицы. В частности, сетевики приступили к практическому осуществлению проекта модернизации электросетевого хозяйства г. Уфы с применением элементов Smart Grid, продолжили работы в рамках четвертого этапа реконструкции ВЛ 110 кВ «Глумилино-Краснодонская, 3, 4 цепь», открыли Центр обслуживания клиентов, начали строительство новых энергообъектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…