Свежее
Производство самых больших в РФ полимерных многослойных труб создано в ТатарстанеОколо 2 тыс жителей Кировской области остались без электричества из-за непогодыЭлектропотребление в ОЭС Востока с начала отопительного сезона выросло на 3,2%Росатом рассматривает варианты компоновки новый атомных мощностей в БелоруссииМинэнерго РФ изучает возврат к заключению соглашений с регионами о вывозе угля на востокПС 110 кВ Сокольники обеспечила 5,6 МВт предприятию на Ярославском направление МЖД
Наводнение в Якутии заставило отключить от электроэнергии десятки населенных пунктов. Как сообщила пресс-служба компании «Якутскэнерго», в Усть-Алданском районе без электричества сегодня остаются села Тит-Ары, Соттинцы, Хоногор, Дойду, отключены три котельные, две школы, два детсада, СПТУ, спортзал, больница, милиция, почта, музей, нефтебаза, пекарня.
В Намском районе без электричества пережидают паводок жители сел Аппаны, Красная деревня, Бетюнцы, Графский Берег и другие, от источников тока отключены 21 котельная, а также школы, магазины, детские сады и другие объекты.
Ряд объектов Якутских городских электрических сетей отключены в связи с угрозой затопления. На Якутской ТЭЦ выстраивается вторая линия «обороны», существует опасность прорыва ее дамбы. Здесь заготовлены мешки с песком, которые позволят оперативно заделывать промоины. На ТЭЦ круглосуточно работает штаб по чрезвычайным ситуациям, организовано постоянное дежурство сводных бригад.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Производство самых больших в РФ полимерных многослойных труб создано в Татарстане
На данный момент также производятся пуско-наладочные работы по запуску нового…
Около 2 тыс жителей Кировской области остались без электричества из-за непогоды
В Котельническом, Лузском, Слободском, Мурашинском районах.
Электропотребление в ОЭС Востока с начала отопительного сезона выросло на 3,2%
СО намерен ввести в эксплуатацию 1 700 МВт ветровой и…
Росатом рассматривает варианты компоновки новый атомных мощностей в Белоруссии
Первая белорусская АЭС, расположенная в районе г. Островец Гродненской области,…
Минэнерго РФ изучает возврат к заключению соглашений с регионами о вывозе угля на восток
Минэнерго РФ в конце марта намерено подвести итоги эффективности вывоза…
ПС 110 кВ Сокольники обеспечила 5,6 МВт предприятию на Ярославском направление МЖД
Проложена КЛ-10 кВ протяженностью 4,7 км.