Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в апреле 2015 года увеличилось на 1,4% по сравнению с аналогичным месяцем 2014 года
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в апреле 2015 года составило 1215,9 млн кВт∙ч, что на 1,4 % больше объема потребления в апреле 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Белгородской области в апреле 2015 года составила 59,3 млн кВт∙ч, что на 4,7 % меньше выработки за апрель 2014 года.
Электростанции энергосистемы Белгородской области в январе — апреле 2015 года выработали 311,1 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 5,0 % меньше выработки за аналогичный период 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в январе — апреле 2015 года составило 5106,2 млн кВт∙ч, что на 1,0 % больше объема потребления в январе-апреле 2014 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Белгородской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Белгородской области в апреле 2015 года составил 1156,6 млн кВт∙ч, за январь-апрель этот показатель составил 4795,1 млн кВт∙ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…