Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ОАО «НК «Роснефть» представило программу инженерных изысканий на лицензионном участке Южно-Русский в акватории Печорского моря в ходе состоявшихся общественных слушаний в поселке Искатель Ненецкого автономного округа.
В рамках мероприятия подробно обсуждались порядок реализации работ, а также необходимые меры по охране окружающей среды. Участники слушаний одобрили представленную программу.
Инженерно-геофизические и навигационно-геодезические исследования планируется провести в течение одной летне-осенней навигации в период с 2015 по 2017 гг. на площадках «Северо-Гуляевская-2р» и «Паханческая-2».
Собранная в ходе исследований информация будет использована ООО «РН-Шельф-Арктика» для выработки дальнейших решений по реализации проекта.
ОАО «НК «Роснефть» уделяет особое внимание вопросам охраны окружающей среды. Планируемые инженерные изыскания будут проводиться в строгом соответствии с программой работ и требованиями международного и российского законодательства в области охраны окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…