Актуально
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039гОнлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросовВ 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 кмРоссети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. КарасукВ Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – НоволенинскаяЗа 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
Мировые цены на нефть снижаются в среду на сообщениях о прекращении военной операции в Йемене, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 07.50 мск стоимость июньских фьючерсов на североморскую смесь Brent опускалась на 0,76% — до 61,61 доллара за баррель. Цена июньских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 1,13% — до 55,97 доллара за баррель.
Во вторник на пресс-конференции в Эр-Рияде представитель командования арабской коалиции Ахмед аль-Асири заявил, что военная операция в Йемене во главе с Саудовской Аравией была прекращена по просьбе президента Йемена Абда Раббу Мансура Хади.
«Скорее всего, мы увидим еще одно снижение во втором квартале, однако цены вряд ли будут ниже минимумов этого года», — заявил агентству Рейтер глава компании Vitol Ян Тейлор (Ian Taylor).
Также инвесторы ожидают данных управления энергетической информации Минэнерго США (EIA), которое в среду сообщит об изменении коммерческих запасов нефти в стране за неделю. Аналитики, опрошенные агентством, считают, что хранилища за неделю заполнились на 2,88 миллиона баррелей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ресурс 3-х энергоблоков Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии после модернизации продлен до 2039г
Реализован проект по модернизации энергоблоков № 1, № 2 и № 3 общей…
Онлайн-центр Востока – главный помощник в решении коммунальных вопросов
За 8 мес специалисты центра обработали почти 141 тыс сообщений…
В 2-х районах Москвы проложат современный газопровод около 1,5 км
Он пройдет через районы Хорошево-Мневники и Пресненский.
Россети Новосибирск построили ТП 10/0,4 кВ и 2,3 км ЛЭП в г. Карасук
Объем инвестиций «Россети Новосибирск» в модернизацию электросетей в Карасуке превысил…
В Кузбассе обследуют ВЛ-110 кВ Беловская – Новоленинская
ЛЭП является стратегическим транзитом для 4-х ПС 110 кВ и…
За 8 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 4%
До 13,9 млрд куб м против 14,5 млрд куб м…