Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
Греция и Россия на следующей неделе подпишут меморандум о строительстве газопровода от греческо-турецкой границы для поставок российского газа в Европу, сообщили в Минэнерго Греции со ссылкой на заявление министра производственной реформы, окружающей среды и энергетики Панайотиса Лафазаниса.
«Мы продвинулись в переговорах. Меморандум будет подписан на следующей неделе, точная дата пока не определена», — сказал собеседник агентства.
По данным РИА Новости, с российской стороны документ подпишет министр энергетики Александр Новак. Этот документ позволит начать предметные переговоры по строительству газопровода.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…