Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Компания Microsoft опубликовала на своем сайте «Microsoft для крупного бизнеса» и портале Customer Stories официальный кейс поLync для ОАО «БЭСК». Таким образом, крупнейшая мировая IT-компания дала публичную высокую оценку профессионализму IT-специалистов Башкирской электросетевой компании. Внедрение IT-технологий в группе компаний ОАО «БЭСК» значительно повлияло на повышение эффективности работы персонала. Также, благодаря переходу на программы Microsoft Lync и Microsoft Exchange снижение расходов на обычную и мобильную телефонию составило 20-30%.
ОАО «БЭСК» стала первой компанией в Республике Башкортостан, внедрившей Lync. Персонал быстро привык к новинке и оценил все ее удобства: не нужно тратить время на поиски информации о человеке – в базе есть его персональные данные, указываются предприятие и должность, где он работает, телефоны (в том числе мобильный). Можно узнать, находится ли специалист в офисе или в отпуске, на рабочем месте или на совещании. Коммуникации стали сквозными: из Lync можно написать письмо, из Outlook можно по клику мыши выйти в Lync и созвониться. Упрощение коммуникации сказалось на бизнес-процессах: они стали четче и прозрачнее.
По словам Члена правления – директора по организационному развитию и информационным технологиям ОАО «БЭСК» Юрия Горбачева, переход на Lync Server-2013 и Exchange Server-2013 помог компанией повысить общую работоспособность, выстроить более быструю и эффективную коммуникацию между различными подразделениями, снизить финансовые издержки и сэкономить рабочее время сотрудников за счет междугородних звонков и организации разного рода конференций и совещаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…