Свежее
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцыМолдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцыМолдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Работая в непрерывном режиме волгоградские энергетики ОАО «МРСК Юга» к утру 30 марта 2015 года полностью восстановили электроснабжение, частично нарушенное в результате прохождения неблагоприятного атмосферного фронта.
Технологические нарушения в распределительно-сетевом комплексе региона из-за шквалистого ветра возникли 28 марта 2015 года. Оперативные бригады сразу же выдвинулись на устранение порывов. В связи с тем, что ветер в порывах до 24 м/с продолжался и весь день 29 марта, аварийно-восстановительные работы энергетиков не прекращались в этот день и в ночь на 30 марта. Общее число энергетиков, единовременно задействованных в ликвидации последствий непогоды, превышало 180 человек в составе порядка 50 бригад, оснащенных 70 единицами спецтехники. К сегодняшнему утру, когда сила ветра снизилась, энергетики Волгоградского филиала полностью восстановили энергоснабжение потребителей региона.
На данный момент Волгоградская область остается во власти сильного ветра, поэтому бригады энергетиков находятся в постоянной готовности к выезду в случае проявления новых капризов погоды.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%
По данным биржи на 18:27 мск, цена Brent снижалась на…
Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцы
Завод будет экспортировать СПГ с 2-х линий общей мощностью 14…
Молдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августе
Изменения связаны с обязательствами Кишинева перед Энергетическим сообществом ЕС о…
Росатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300
Для энергокомплекса IV поколения разработаны специальные решения для изготовления и…
За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭП
К зиме подготовлены 40 из 78 ПС 35-110 кВ.
Минэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Соответствующий приказ федерального ведомства вступает в силу с 1 августа…