Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Порядка 15 тысяч человек до сих пор остаются без электричества в 46 населенных пунктах Ростовской области из-за повреждения ЛЭП шквалистым ветром, сообщает в понедельник МЧС России.
В субботу МЧС объявило в регионе экстренное предупреждение о сильном восточном и юго-восточном ветре до 32 метров в секунду, который сохранялся в воскресенье. По данным ведомства, из-за обрыва линии электропередачи без света остались почти 55 тысяч жителей в 21 районе области (92 населенных пункта). Накануне из-за ухудшения метеоусловий в аэропорту Ростова-на-Дону были задержаны пять рейсов на вылет.
«По состоянию на 06.00 мск 30 марта, без энергоснабжения остаются 5 муниципальных образований, 46 населенных пунктов, 5,5 тысячи жилых домов с населением 14,9 тысячи человек», — говорится в сообщении.
По данным спасателей, аэропорт Ростова-на-Дону функционирует в штатном режиме, автомобильное сообщение осуществляется без ограничений.
К ликвидации последствий стихии привлечены 819 человек и 336 единиц техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.