Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Специалисты самого северного производственного отделения филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» — Серовских электрических сетей выполнили капитальный ремонт транзитной линии электропередачи 110 кВ «Кордюково-Махнево».
В настоящее время завершены работы по замене траверс и опор воздушной линии. В прошлом году на данной линии электропередачи энергетики произвели расчистку трассы от древесно-кустарниковой растительности в объеме более 60 гектаров, а также установили новые траверсы на опорах.
Выполнение капитального ремонта линии электропередачи 110 кВ «Кордюково-Махнево» направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов населенных пунктов Кордюково, Меркушино, Дерябино, Карпунино городского округа Верхотурский, лесоперерабатывающих предприятий, а также объектов духовной культуры Урала – храма во имя Архистратига Михаила в селе Меркушино и храма во имя Всех Святых.
Затраты ОАО «МРСК Урала» на выполнение капитального ремонта данной линии электропередачи в 1 квартале 2015 года составили 500 тысяч рублей. Ремонтные работы на энергообъекты будут продолжены и завершатся в 4 квартале этого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.