Актуальное
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТЧувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
В ОАО «ДРСК» завершилась вторая стадия сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Пять ведущих аудиторов ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», независимой организации по сертификации интегрированной системы менеджмента (ИСМ), в течение четырёх дней оценивали в ДРСК соответствие ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.
Интегрированная система менеджмента в компании объединяет такие направления деятельности, как качество обслуживания потребителей при оказании услуг по передаче электрической энергии и услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям, экологические аспекты, охрану труда и промышленную безопасность.
Представители сертифицирующей организации с 3 по 6 марта работали в г. Благовещенск и на территории Амурской области. Аудиторы проводили встречи с руководителями и персоналом, наблюдали за деятельностью компании, а также анализировали документы. Для проверки системы и знаний персонала в области ИСМ, аудиторы посетили один из филиалов компании — «Амурские электрические сети» и побывали в его структурных подразделениях.
При проведении сертификационного аудита экспертами не выявлено ни одного несоответствия и ни одного существенного замечания.
В аудиторском отчете о сертификационном аудите ИСМ компании отмечены следующие сильные стороны компании: лидерство высшего руководства в вопросах внедрения, поддержания и улучшения ИСМ, высокий уровень командной работы, высокий профессиональный уровень. Аудиторы отметили заинтересованность персонала во внедрении и развитии ИСМ, результативное внедрение процессной модели, а также тесное взаимодействие с потребителями и индивидуальный подход к проблемам и требованиям потребителей.
По итогам аудита, ОАО «ДРСК» рекомендована к сертификации. До конца марта состоится вручение сертификатов соответствия ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и стандарта OHSAS 18001:2007.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.
Чувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Сообщил министр промышленности и энергетики республики Сергей Лекарев.