Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за время осенне-зимнего периода поступило 378 жалоб от населения Подмосковья по проблемам электроснабжения. Это на 39% меньше, чем за предыдущий осенне-зимний период (тогда поступило 530 обращений).
Наибольшее количество жалоб поступило из Раменского (61 жалоба), Солнечногорского (20), Чеховского (20), Воскресенского (14), Дмитровского (14) муниципальных районов и городского округа Домодедово (27).
Во многом положительная динамика обусловлена уменьшением количества технологических нарушений электроснабжения – напомним, что в нынешнем осенне-зимнем периоде зафиксировано на 44% меньше технарушений, чем в предыдущем (ОЗП 2014/15 – 164 отключения, ОЗП 2013/2014 – 248 отключений). Также свою роль сыграла реализация масштабных ремонтных и инвестиционных программ энергокомпаниями Подмосковья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.