Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Рассмотрение Федеральной антимонопольной службы дела в отношении «Башнефти» и «Роснефти» по признакам манипулирования ценами на бирже в пятницу не состоялось по административным причинам, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Заседание не состоялось по административным причинам, его перенесли. Новую дату (проведения — ред.) пока не назначили», — сказал представитель пресс-службы ФАС.
В конце января по итогам заседания ФАС было решено в связи с необходимостью запроса дополнительной информации и привлечения лиц, обладающих данными (трейдеров, брокеров и тд.), было решено перенести рассмотрение дела, а также для удобства разделить его на два дела: «ЛУКОЙЛ» и «Башнефть», а также «Роснефть» и «Башнефть». Дело в отношении «ЛУКОЙЛа» и «Башнефти» планируется рассмотреть 24 февраля.
Ранее по результатам анализа мониторингов рынка нефтепродуктовФАС России установила, что в период с января по сентябрь 2014 года во внебиржевом крупнооптовом сегменте рост цен на автомобильные бензины марок Аи-92 и Аи-95 составил порядка 20%. В биржевом крупнооптовом сегменте рынка рост цен на автомобильные бензины марки Аи-92 составил 34%, на автомобильный бензин марки Аи-95 — 35%.
Отмечалось, что одной из причин роста оптовых цен на автомобильные бензины стал рост биржевых цен на Санкт-Петербургской бирже.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…