Свежее
На Сургутскую ГРЭС-1 доставлено новое оборудование в рамках программы КОММодРоссети Центр и Россети Центр и Приволжье получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023-2024Эмиратская Masdar купила 8 ВИЭ-проектов в ПольшеВ 2028-2030гг Росатом запустит 4 плавучих энергоблока и две наземные АСММДо 2028г инвестиции в строительство генерации в ДФО составят около 900 млрд рубВ Казахстане начали промышленную эксплуатацию месторождения Восточный Урихтау
Пургин заявил, что ДНР остановила выплаты за газ Киеву
- 20 февраля, 2015
- 14:03
Власти самопровозглашенной ДНР остановили выплаты за газ Киеву, эти средства в настоящий момент аккумулируются, заявил в пятницу председатель народного совета республики Андрей Пургин.
«Мы сейчас остановили выплаты за газ Украине, и сейчас аккумулируем эти деньги», — сказал он.
Накануне стало известно, что «Нафтогаз Украины» прекратил поставки газа в регион, объяснив это «критическим повреждением» газопроводов. Во второй половине дня «Газпром» задействовал законсервированные газоизмерительные станции, а менее чем через четыре часа украинская компания неожиданно заявила, что восстановила разрушенные трубы и возобновила подачу газа в Донбасс.
Представитель ЛНР заявлял в четверг, что российский газ поставляется в Донбасс как гуманитарная помощь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Сургутскую ГРЭС-1 доставлено новое оборудование в рамках программы КОММод
Два трансформатора собственных нужд. Новое оборудование будет установлено на энергоблоках…
Россети Центр и Россети Центр и Приволжье получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023-2024
К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 3 474 бригады в числе…
Эмиратская Masdar купила 8 ВИЭ-проектов в Польше
Совокупная мощность всех восьми объектов после ввода в эксплуатацию составит…
В 2028-2030гг Росатом запустит 4 плавучих энергоблока и две наземные АСММ
Сообщил директор блока по развитию и международному бизнесу Росатома Кирилл…
До 2028г инвестиции в строительство генерации в ДФО составят около 900 млрд руб
После завершения реализации всех мероприятий по объектам генерации увеличение установленной…
В Казахстане начали промышленную эксплуатацию месторождения Восточный Урихтау
Извлекаемые запасы нефти — 4,7 млн т, растворенного газа —…