Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») утверждены изменения в Политики в области качества, экологического менеджмента и охраны труда. Корректировки рекомендованы экспертами сертифицирующей организации «BUREAU VERITAS CERTIFICATION RUS» после предварительного сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента качества (ИСМ). Эта компания имеет международную аккредитацию и признана экспертом в области ИСМ не только в России, но и во всем мире.
По итогам первого этапа сертификации эксперты дали высокую оценку работе ДРСК в области ИСМ, выявленные замечания будут устранены до начала процедуры сертификационного аудита. Внедрение интегрированной системы менеджмента происходит централизованно, в рамках Холдинга «РАО ЭС Востока». Эксперты «BUREAU VERITAS CERTIFICATION RUS» по итогам предсертификационного аудита отметили, что среди 11 энергетических компаний энергохолдинга ДРСК показала лучшую работу по организации подготовки и проведения аудита ИСМ.
С 3 по 6 марта в ДРСК пройдёт заключительный этап сертификации интегрированной системы менеджмента. Результатом этой работы станет получение сертификата соответствия ИСМ международного образца.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.