Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Украина с 24 января нарастила импорт газа из Венгрии на 38%, объем поставляемого газа в сутки составляет 3,7 млн кубометров, сообщает в понедельник пресс-служба оператора газотранспортной системы Украины «Укртрансгаз».
«Начиная с 24 января суточное поступление природного газа с территории Венгрии для нужд Украины увеличен на 38%, до 3,7 миллиона кубометров», — говорится в сообщении.
Как сообщает пресс-служба, поставки природного газа из Венгрии были восстановлены 10 января, что дало возможность в течение двух недель импортировать 41 млн кубометров газа.
Согласно данным компании, «по состоянию на 24 января из Европы было импортировано 768,1 млн кубометров природного газа».
В 2014 году Украина получила из ЕС около пяти миллиардов кубометров газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.