Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ОАО «Томскэнергосбыт» вручило главные призы – три планшетных компьютера победителям акции «Свет в подарок». С помощью генератора случайных чисел определились победители акции, ими стали Орлова Е.В. (г. Томск), Халюзова М.В. (г. Томск), Исаев С.В. (г. Стрежевой Томской области).
Акция «Свет в подарок» проходила с 25 октября по 25 декабря 2014 года и её участниками стали 12 372 клиента компании – бытовые потребители г. Томска и Томской области. За всё время проведения акции каждому 1000 участнику был начислен бонус в размере 1000 рублей на лицевой счёт, ещё 111 участникам акции начислен бонус в размере 100 рублей.
«Мне позвонили сегодня утром и поздравили с победой в акции» — поделилась впечатлениями Мария Халюзова. – «По роду деятельности, я научный сотрудник, мне приходиться часто бывать в командировках, так что такой подарок пришёлся очень кстати».
«Проводя акцию «Свет в подарок» мы хотели привлечь внимание наших клиентов к оплате электрической энергии с помощью корпоративного сайта компании, рассказать о том, насколько интернет-оплата более удобный способ расчётов, и конечно, поблагодарить наших добросовестных и ответственных потребителей, которые своевременно оплачивают счета за свет» — отметил первый заместитель генерального директора по реализации электрической энергии ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей Травкин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.