Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
На имя генерального директора ОАО «БЭСК» Андрея Макарова поступила благодарность от директора средней общеобразовательной школы №118 г.Уфы Марата Дисбиянова за обучение школьников основам электробезопасности.
Напомним, в сентябре нынешнего года между ОАО «БЭСК» и Министерством образования РБ заключено соглашение о сотрудничестве в этой сфере. В соответствии с документом предусматривается проведение внеурочных занятий по предупреждению электротравматизма и пропаганда основ электробезопасности в общеобразовательных учреждениях республики.
В рамках соглашения специалисты ОАО «БЭСК» проводят внеурочные занятия по обучению основам правил электробезопасности среди учеников во многих школах республики. Кроме того, в Уфе, Нефтекамске, Кумертау состоялась театрализованная презентация мультфильма «Приключения БЭСКмена», обучающего правилам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.