Актуально
Совет директоров Лукойла 19 марта рассмотрит вопрос о дивидендахЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 4,7%В РФ создана технология получения сверхлегкого терморасширенного графитаТаиланд срочно ищет новые объемы СПГ из-за конфликта на Ближнем ВостокеЦены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
На прошедшем 16 декабря в Уфе «Бале прессы – 2014», собравшем лучшие «перья» республики, Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК» в уходящем году. Первое место досталось Марине Попковой, корреспонденту телеканала «Россия 1. Башкортостан» за цикл телесюжетов о модернизации электросетевого комплекса Уфы с применением элементов Smart Grid. Второе место присуждено корреспонденту информационного агентства «Интерфакс» Гузели Галяутдиновой за подборку новостей об экономической и производственной деятельности группы компаний ОАО «БЭСК», третье – журналисту газеты «Кумертауское время» Динаре Ишмаевой за цикл публикаций о деятельности компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Все победители награждены дипломами, памятными кубками и ценными призами.
Награды журналистам в специальной номинации вручил начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев. Творческий конкурс ОАО «БЭСК» проводится традиционно в рамках ежегодного «Бала прессы», организованного Агентством по печати и средствам массовой информации и Союзом журналистов РБ.
На снимке: начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев вручает награду корреспонденту ИА «Интерфакс» Гузели Галяутдиновой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Лукойла 19 марта рассмотрит вопрос о дивидендах
Кроме того, совет директоров компании рассмотрит вопрос об утверждении годового…
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4,7%
По данным на 09:02 мск, стоимость Brent росла на 4,76%,…
В РФ создана технология получения сверхлегкого терморасширенного графита
С выходом готового продукта до 95%.
Таиланд срочно ищет новые объемы СПГ из-за конфликта на Ближнем Востоке
Бангкок стремится диверсифицировать импорт СПГ, 30% которого проходит через Ормузский…
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…