Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
Совет директоров ОАО «АК «Транснефть», в соответствии с предложением президента компании Николая Токарева, принял решение провести некоторые изменения в составе правления, включив в него вице-президентов «Транснефти» Сергея Андронова и Михаила Маргелова, говорится в сообщении компании.
Одновременно правление покинул заместитель вице-президента – директор департамента транспорта, учета и качества нефти Игорь Кацал.
Таким образом, численный состав правления «Транснефти» увеличен до одиннадцати человек.
Сергей Андронов был назначен на должность вице-президента «Транснефти» с 1 октября и курирует деятельность компании по вопросам транспортировки нефти. Михаил Маргелов назначен на должность вице-президента компании с 27 октября. В компании он курирует вопросы внешнеэкономической деятельности, взаимодействия с общественностью, средствами массовой информации и органами государственной власти.
В сообщении отмечается, что Андронов и Маркелов не обладают долей участия в уставном капитале «Транснефти», а также долей принадлежащих им обыкновенных акций компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.