Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Управление по энергетической информации (EIA) Минэнерго США понизило прогноз по мировым ценам на нефть на 18%, следует из ноябрьского отчета организации.
В 2015 году, по оценкам EIA, средняя цена за один баррель нефти Brent составит 83,42 доллара. В октябре значение показателя за 2015 год ожидалось на отметке в 101,67 доллара за баррель.
В четвертом квартале текущего года средние цены на нефть марки Brent составят 84,48 доллара за баррель, снизившись с октябрьского прогноза в 98 долларов за баррель.
Средняя цена на нефть марки WTI составит 80,13 доллара за баррель в четвертом квартале 2014 года, уменьшившись на 10,87 доллара по сравнению с октябрьским прогнозом в 91 доллар за баррель.
В 2015 году стоимость барреля нефти WTI достигнет 77,75 доллара, снизившись на 18% с ожидаемого в октябре значения в 94,58 доллара за баррель, прогнозирует EIA.
Добыча нефти в США в октябре составила 8,9 миллиона баррелей в день, следует из ноябрьского отчета. EIA ожидает, что добыча нефти в 2015 году составит в среднем 9,4 миллиона баррелей нефти в день, что может стать рекордным значением с 1972 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.