Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты Федеральной сетевой компании устранили недопустимое провисание провода на участке линии электропередачи 220 кВ «Мухинская-тяга – Шимановск-тяга» в Амурской области. В результате проведенных работ обеспечена безопасность нахождения людей вблизи данного магистрального объекта, повышена надежность электроснабжения потребителей Шимановского района Приамурья и объектов РЖД.
Всего, в течение 2014 года, в Амурской области на 10 линиях электропередачи проведены работы по устранению мест, где из-за провисания проводов расстояние между электропроводом и поверхностью земли было недопустимо мало.
Для устранения возникших дефектов на линии электропередачи 220 кВ «Мухинская-тяга – Шимановск-тяга» железобетонная опора заменена на более высокую – металлическую. Кроме того, на двух линиях электропередачи установлены дополнительные опоры, на семи – произведено срезание пластов земли в пролете между опорами. В результате устранены причины преждевременного изнашивания проводов и грозотроса, повышена надежность эксплуатации линейных энергообъектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.