Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелейРеспублика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с ЛукойломЛивия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокамВенесуэла планирует начать экспорт газа в 2027гМолдавия законтрактовала 50% от необходимых объемов газа на отопительный сезон
Представители Украины приезжают в самопровозглашенную Донецкую народную республику для закупок угля, сообщил на встрече с шахтерами ее глава Александр Захарченко.
«Уже приезжают за углем. Мы готовы работать, но по предоплате. Сначала деньги, потом уголь», — сообщил Захарченко.
«Мы готовы на экономическое взаимодействие, но политического союза с Киевом не будет», — уточнил он.
Ранее глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил, что киевские власти не контролируют уже половину из существующих в стране угольных шахт. По его словам, из 150 шахт, которые добывают уголь различных марок на Украине, 83 шахты сегодня находятся в зоне, которую контролируют ополченцы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 60,42 руб и 71,48 руб соответственно.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 7,1 млн баррелей
До 426 млн баррелей.
Республика Конго планирует начать работу над газовым проектом Marine VI с Лукойлом
Сейчас начинается 2-й этап СПГ-проекта Marine XII, к концу года…
Ливия получила 400 заявок иностранных компаний на тендеры по 22 нефтяным блокам
Ливия впервые за 17 лет объявила тендеры на разработку нефтяных…
Венесуэла планирует начать экспорт газа в 2027г
Заявила исполнительный вице-президент республики Делси Родригес на 9-м Международном семинаре…
Молдавия законтрактовала 50% от необходимых объемов газа на отопительный сезон
352,5 млн куб м газа.