Свежее
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВРазвитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Министр топлива и энергетики Донецкой народной республики Сто сорок тысяч жителей Донбасса остаются без электричества, заявил на пресс-конференции в Донецке министр топливно-энергетического комплекса Алексей Грановский.
«Сегодня 35 населенных пунктов отключены от электроэнергии, а это около 140 тысяч жителей, оставшихся без света», — сообщил министр. По его словам, «в регионе работает около 98 ремонтных бригад, и они работают каждый день».
«Российские коллеги оказывают большую помощь материалами, инвентарем, кабелем и даже столбами, по сути всем, что необходимо республике для восстановления разрушенных электрических сетей и подстанций», — добавил Алексей Грановский.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВ
Взамен устаревших выключателей будут установлены 12 современных элегазовых выключателей 110…
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.