Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
МЭС Юга приступили к строительству кабельных линий электропередачи напряжением 10 кВ в Сочинском регионе. Новые линии обеспечат питание строящихся объектов Зимней Олимпиады 2014 года, в том числе трамплинного и биатлонного комплексов, горнолыжного центра, сноуборд-парка, спортивно-тренировочной базы «Нижняя Мзымта», систем водоснабжения и искусственного оснежения спортивных объектов. Инвестиции Федеральной сетевой компании в строительство линий составят 500 млн рублей.
Кабельные линии 10 кВ протяженностью 16,2 км пройдут по территории Адлерского района Сочи и соединят между собой 12 трансформаторных и две распределительные подстанции 10 кВ, строительство которых началось в горном кластере «Роза Хутор» в апреле текущего года.
В настоящее время началась прокладка траншей, в которые будут установлены бетонные лотки. В них будет уложен кабель c изоляцией из сшитого полиэтилена. По сравнению с воздушными линиями электропередачи, кабельные линии более надежны и безопасны. Кроме того, новые объекты полностью соответствуют требованиям международных экологических стандартов. Ввод кабельных линий 10 кВ в эксплуатацию намечен на июль текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.