Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ExxonMobil продолжает работу по сахалинским проектам в нормальном режиме, продавать доли не планирует, сообщил в понедельник источник в администрации Сахалинской области.
«Та информация, которая прошла в СМИ о том, что якобы администрация может купить долю Exxon в проектах на Сахалине, это, конечно, неправда», — подчеркнул собеседник.
В связи с санкциями США источники, близкие к администрации острова, сообщали о возможности продажи американской компании доли в проекте «Сахалин-1».
Кроме того, источник добавил, что проект «Роснефти» по строительству Дальневосточного СПГ может быть передан в проект «Сахалин-1», чтобы избежать санкций со стороны США.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…