Актуально
Завершено техперевооружение системы электрохимзащиты Рыбинской ЛПДС в Красноярском краеМощность завода литий-ионных аккумуляторов в Калининградской области составит 4 ГВт/чЗа 9 мес в распредсети Россети Юг поступило 2,5 млрд кВтч «зелёной» энергииТВЭЛ и НЯЦ РК разработают стратегию обращения с РАО в КазахстанеЗа 5 лет на модернизацию электросетей в СНТ Тюменской и Курганской областей направлено 1,6 млрд рубЗа 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
ОАО «НК «Роснефть» выиграло тендер на заправки грузовых рейсов компании Turkish Airlines, говорится в сообщении нефтяной компании.
Рейсы планируются с 1 сентября по 30 апреля 2015 года. На данный момент заявленный объем поставляемого топлива на весь период составляет 1,09 тыс. т и, скорее всего, будет увеличиваться.
Turkish Airlines для «Роснефти» является одним из ключевых клиентов, с которым ведется активно сотрудничество с мая 2012 года, отмечается в сообщении. Для авиакомпании это направление деятельности является новым В настоящее время основные заправки авиаперевозчика производятся в аэропорту Внуково (средний объем в месяц — 1,2 тыс. т), с апреля 2014 года ведутся заправки в аэропорту Ставрополя, с мая 2014 года начаты заправки в аэропорту города Ростов-на-Дону.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершено техперевооружение системы электрохимзащиты Рыбинской ЛПДС в Красноярском крае
Выполнен монтаж станций катодной защиты, глубинных анодных заземлителей, контрольно-измерительных пунктов,…
Мощность завода литий-ионных аккумуляторов в Калининградской области составит 4 ГВт/ч
Этого достаточно для обеспечения 50 000 электромобилей в год.
За 9 мес в распредсети Россети Юг поступило 2,5 млрд кВтч «зелёной» энергии
В общей структуре отпуска в сеть доля «зелёной» энергетики составила…
ТВЭЛ и НЯЦ РК разработают стратегию обращения с РАО в Казахстане
Заключен меморандум в области обращения с РАО и вывода из…
За 5 лет на модернизацию электросетей в СНТ Тюменской и Курганской областей направлено 1,6 млрд руб
Построено и реконструировано более 435,5 км сетей 10-0,4 кВ, возведено и модернизировано 127 трансформаторных…
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 16,5 млрд куб м.