Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
29 августа 2014 года в Уфе на СОК «Биатлон» состоялась очередная спартакиада энергетиков Башкирии. Она собрала под свои знамена 29 команд из всех основных предприятий энергосистемы региона. Главным отличием от спортивных соревнований прошлых лет стало включение в программу спортивно-развлекательной игры «Большие гонки» — общекомандной эстафеты в надувном городке. Победителем в новой номинации стала команда ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»). В командном зачете «золото» — у Кармановской ГРС, «серебро» — у Уфимской ТЭЦ-2, «бронза» – у Стерлитамакской ТЭЦ.
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены ОАО «БЭСК», нескольких производственных отделений ООО «Башкирэнерго» — Уфимских городских, Белебеевских, Северо-Восточных электрических сетей, «ИТиС». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ, Кумертауская ТЭЦ, ООО «Башэнерготранс». В отдельных номинациях на пьедестал почета поднимались спортсмены ООО «Кварц Групп» и ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…