Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
В Коми ежемесячно увеличивается отставание по объему добываемой нефти в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Если за первый месяц снижение в целом было 3,1%, то за четыре месяца — уже 6,2%. За четыре месяца предприятия Коми на территории Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции добыли 6,9 миллиона тонн нефти с газовым конденсатом, что на 6,2% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. На месторождениях в республике было добыто 4,3 миллиона тонн нефти с газовым конденсатом, что на 2,8% меньше, чем за январь-апрель 2009 года.
С начала года компании республики добыли 0,89 миллиарда кубометров природного газа, из них на территории региона — 0,82 миллиарда. Это соответствует установленному лицензионными соглашениями уровню добычи, но на 1,4% ниже уровня добычи января-апреля 2009 года. Снижение последнего показателя связано с естественной выработкой запасов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.