Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
7 августа, в Рудсер (провинция Гилян) прибыла делегация китайских инвесторов с целью изучения условий, на которых они могут принять участие в освоении иранского нефтяного месторождения «Сардар Джангал» в Каспийском море.
Как заявил глава администрации шахрестана Рудсер Амир Джанбази, реализация национального проекта по освоению месторождения «Сардар Джангал» с объемом первоначальных инвестиций в 20 млрд. туманов (примерно 6,5 млн. долларов при курсе 31 тыс. риалов за 1 доллар) продвигается вполне успешно, и участие в нем частных инвесторов позволит существенно ускорить разработку месторождения.
Амир Джанбази также сообщил, что в шахрестане Рудсер созданы самые благоприятные условия для участия зарубежных инвесторов в туристических проектах.
Исполнительный директор одной из китайских инвестиционных компаний Лин Хуань Юнь, в свою очередь, заявил, что компания, которую он представляет, считает, что в провинции Гилян и, в частности, в шахрестане Рудсер, с учетом их географического месторасположения, имеются самые благоприятные условия для инвестиций в нефтегазовую промышленность.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.