Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжают ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, пик которых традиционно приходится на летние месяцы.
По данным Управления эксплуатации «Псковэнерго», до начала октября будет завершен комплексный ремонт 26 подстанции 35—110 кВ, среди которых ПС «Локня», ПС «Дно», ПС «Себеж». ПС «Плюсса» и т.д. 89 % из них ремонтируются хозспособом.
Выполнение ремонтных мероприятий на этих питающих центрах позволит повысить надёжность электроснабжения около ста двадцати тысяч жителей области, десятков школ, детских садов, больниц и котельных.
Также будет отремонтировано в общей сложности 840 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ, 2830 км воздушных и кабельных линий различного класса напряжения, расчищено 4134 га просек ВЛ.
Ремонтная кампания «Псковэнерго» ведется по тем же направлениям, что и в предыдущие годы. Ее приоритетными направлениями являются расчистка просек ВЛ, а также выполнение требований надзорных органов.
В денежном выражении затраты «Псковэнерго» на ремонты и техобслуживание электросетевого оборудования в 2014 году составят 262,4 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…