Актуально
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздникиИрак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Повышение оплаты за услуги ЖКХ до 2016 года будет производиться один раз в год, а в последующем — раз в три года, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«Не следует постоянно пересматривать ставки оплаты. Пора отказаться от так называемых «тарифных качелей». Чтобы гарантировать стабильность развития отрасли, было принято решение о плановом переходе на долгосрочное тарифное регулирование к 2016 году. Что это будет означать для наших людей то, что пересмотр размеров оплаты будет происходить не чаще одного раза в год во всех регионах с 1 июля — в текущем году и в 2015 году, — а с 2016 года этот пересмотр должен будет происходить один раз в три, может быть, в пять лет», — заявил Медведев в пятницу на форуме по проблемам ЖКХ.
Переход на такую периодичность повышения тарифов на услуги ЖКХ ранее предложил президент РФ Владимир Путин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
В течение выходных и праздничных дней, приуроченных к празднованию Дня…
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».