Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и президент PetroVietnam Oil Corporation Нгуен Суан Сон в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина подписали соглашение, определяющее основные условия долгосрочных поставок нефти на НПЗ Зунг Куат во Вьетнаме. Соглашение предусматривает возможность поставки нефти сорта ВСТО через порт Козьмино в период с 2014 по 2039 гг. в максимальном объеме до 6 млн. т. в год в период после завершения финальной стадии модернизации завода.
Комментируя подписание, Игорь Сечин заявил: «PetroVietnam является одним из основных партнёров «Роснефти» в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Долгосрочные контракты по поставкам нефти – важнейший этап в развитии сотрудничества между двумя компаниями ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…