Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Персонал ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» (дочерние предприятия ОАО «БЭСК») продолжает выполнять необходимые меры для надежного энергоснабжения потребителей во время весеннего половодья. Сейчас паводок близок к своему максимуму, но проходит достаточно спокойно.
Помимо отключенных ранее трех участков воздушных линий 6-10 кВ в Нефтекамских и Белорецких электрических сетях ООО «Башкирэнерго», снято напряжение еще с двух объектов. Отключены: участок ВЛ 10 кВ в Ишимбайских электрических сетях (без потребителей) и трансформаторные пункты подстанции «Изяк» в Центральных электросетях. Данные трансформаторные пункты принадлежат МУП «Уфаводоканал», по чьей заявке и были отключены энергообъекты из-за угрозы подтопления. При этом отключенных потребителей нет, все запитаны по кольцующим линиям.
В ближайшие дни ожидается разлив рек, хотя уровень некоторых водных объектов уже снижается. За прошедшие сутки Павловское, Юмагузинское, Слакское водохранилища работали в режиме наполнения. На Нугушском водохранилище уровень воды достиг нормального подпорного уровня и идет сброс излишков. На Нижнекамском, Акъярском, Таналыкском, Сакмарском водохранилищах пропуск весеннего половодья завершен, отметки уровней воды установились.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…