Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
В рамках реализации договора технологического присоединения филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» обеспечил электроснабжение гипермаркета «Магнит», построенного по адресу: ул. Светлогорская , 15а в г. Перми.
Для подключения торгового объекта к электросетям от питающего центра – подстанции 35/6 кВ «Судозаводская» — проложено свыше 1 600 метров кабельных линий 6 кВ. В ходе данных работ под проезжей частью улицы Светлогорской методом горизонтально-направленного бурения произведен прокол протяженностью более 70 метров. Выполнение указанных мероприятий позволило осуществить выдачу запрошенной заявителем мощности в объеме 600 кВт.
Общая площадь нового гипермаркета составляет почти 5 500 квадратных метров, примерно столько же занимает вместительная автопарковка. Помимо торговых площадей в здании гипермаркета действует точка общепита.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…