Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Федеральная сетевая компания до конца года проведет модернизацию энергообъектов, расположенных вдоль государственной границы России с Республикой Казахстан. Специалисты МЭС Центра установят более 1,7 тыс. ограничителей гололедообразования и колебаний на проводах линий №242 и 244, отходящих от подстанции 220 кВ «Палласовка». Ранее подобные ограничители были установлены на линии №241.
Для защиты от грозовых перенапряжений на ВЛ №241, 242, 244, проходящих по территории России, был выполнен демонтаж грозотроса с заменой его на современные ограничители перенапряжений. Помимо этого завершилась установка современных элегазовых выключателей 110 кВ на подстанции «Палласовка».
Комплекс электросетевых объектов класса напряжения 110 кВ в Палласовском районе Волгоградской области был передан в эксплуатацию ФСК ЕЭС в 2006 году. Он включает в себя отходящие от подстанции «Палласовка» воздушные линии 110 кВ №241, 242 и 244, подстанции 110 кВ «Зайсуры», «Кайсацкая», «Приозерная», «Светлана» и «Эльтон». Наряду с обеспечением надежности электроснабжения потребителей в приграничных районах Волгоградской области, эти объекты имеют и межгосударственное значение, поскольку линия №242 пересекает границу и питает подстанцию 110 кВ «Джаныбек» на территории Казахстана.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.