Актуально
Более 1,8 тыс км газопроводов построено и реконструировано в Москве за 15 летДо 2031г СО ЕЭС прогнозирует рост электропотребления Карелии в среднем на 2% в годВ 2025г ЭК «Восток» установила почти 65 тыс электросчетчиковСоздан прототип устройства диагностики плазмы для российского термоядерного реактораЭнергетики просят не перегружать электросети в новогоднюю ночьГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен на 70%
Совет директоров ОАО «Томскэнергосбыт» принял решение о назначении Александра Кодина генеральным директором компании. Андрей Буздалкин, ранее занимавший пост генерального директора ОАО «Томскэнергосбыт» принял решение досрочно прекратить полномочия по состоянию здоровья.
Александр Викторович Кодин окончил Томский политехнический университет по специальности «техника и электрофизика высоких напряжений» в 1993 г., а также Томский государственный университет по специальности «финансы и кредит» в 2009 г. Прошел обучение по программе ГОУ ВПО «Академия народного хозяйства при Правительстве РФ» в 2006 г.
В 1998 году начал работать в «Энергосбыте» АО «Томскэнерго». Занимал должности инспектора инженерно-инспекторского отдела, заместителя начальника инженерно-инспекторского отдела, начальника инженерно-инспекторского отдела, главного инженера, заместителя генерального директора по производству ОАО «Томская энергосбытовая компания», технического директора. С 2011 года исполнял обязанности коммерческого директора ОАО «Томскэнергосбыт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 1,8 тыс км газопроводов построено и реконструировано в Москве за 15 лет
Реконструировано свыше 1,1 тыс км, построено - более 700 км.
До 2031г СО ЕЭС прогнозирует рост электропотребления Карелии в среднем на 2% в год
По итогам 11 мес электропотребление выросло на 1,4%.
В 2025г ЭК «Восток» установила почти 65 тыс электросчетчиков
Компания устанавливает интеллектуальные приборы учёта в случаях, если они вышли…
Создан прототип устройства диагностики плазмы для российского термоядерного реактора
Физики Института ядерной физики им. Г. И. Будкера СО РАН…
Энергетики просят не перегружать электросети в новогоднюю ночь
Амурские электросети провели дополнительную проверку и подготовку электросетей перед пиком…
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен на 70%
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа.