Свежее
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
В Москве в Геологическом музее им. Вернадского состоялась торжественная Церемония награждения победителей V Конкурса «КонТЭКст», проводимого при поддержке Минэнерго России среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК.
В церемонии приняли участие представители Минэнерго России, президент Российской Ассоциации по связям с общественностью — Станислав Наумов, ректор МЭИ Николай Рогалев, Президент Премии «Глобальная энергия» Игорь Лобовский, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров, участники конкурса.
Лауреаты конкурса PR-проектов компаний ТЭК выбирались из проектов, попавших в шорт-лист конкурса, и представленных предварительно на Дне открытых презентаций на кафедре «Деловых коммуникаций в энергетике» в Корпоративном энергетическом университете в Москве.
Корпоративный журнал ОАО «ДРСК» «Энергорегион» стал победителем в номинации, учрежденной партнером конкурса Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл) – «За лучшее освещение темы «социально-трудовые отношения в электроэнергетике России» корпоративными СМИ энергокомпаний».
На церемонии награждения победителям конкурса «КонТЭКст» были вручены дипломы, кубки, памятные подарки. Все победители награждены Сертификатами на прохождение двух двухдневных тренингов в Языковом центре «Свобода Слова» с использованием новых технологий.
Корпоративный журнал «Энергорегион» выходит в компании с декабря 2011 года и является площадкой для реализации корпоративной политики ОАО «ДРСК» и общения между сотрудниками. В журнале публикуются аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей филиалов, заметки о благотворительных проектах компании. Журнал «Энергорегион» — это проект, в котором принимают участие все работники компании.
Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…